Главная » 2012 » Сентябрь » 24 » Акция "Семья помогает семье".
Акция "Семья помогает семье".

МОУ Тунгалинская СОШ

МОУ Тунгалинская СОШ приглашает всех посетителей ознакомиться с интересной информацией о школе,  детях и работниках.

Отдел образования администрации Зейского района проводит благотворительную акцию ”Семья помогает семье” по оказанию помощи семьям, взявшим на воспитание детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Пункты приёма обуви, одежды, мягкого инвентаря, книг, учебников, канцелярских товаров, видео и аудиоаппаратуры, учебных дисков организованы на базе образовательных учреждений Зейского района, а также по адресу: г.Зея, ул. Шохина, 2, каб. 105. (здание отдела образования администрации Зейского района)

Справки по телефону: 8-416-58- 3-19-31.

Примите посильное участие в воспитании детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,  не будьте безразличны к их судьбам!!!

Просмотров: 500 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.