Реализуемые уровни образования:

-дошкольное общее образование;

- начальное общее образование;

- основное общее образование;

- среднее общее образование.

Формы получения образования:

Обучение осуществляется по очной форме а также предусматривается обучение на дому.

Нормативные сроки обучения:

-дошкольное общее образование- пять лет;

- начальное общее образование - четыре года (для детей-инвалидов и лиц с ОВЗ при обучении по адаптированным основным образовательным программам увеличивается на 2 года);

- основное общее образование -  пять лет(для детей-инвалидов и лиц с ОВЗ при обучении по адаптированным основным образовательным программам увеличивается на 1 год);

- среднее общее образование - два года(для детей-инвалидов и лиц с ОВЗ при обучении по адаптированным основным образовательным программам увеличивается на 1 год).

Срок действия государственной аккредитации - до 05.06.2024 года.

Описание образовательных программ и их копии:

Описание основной образовательной программы дошкольного общего образования

Основная образовательная программа дошкольного образования

Описание основной образовательной программы начального общего образования

Описание основной образовательной программы основного общего образования

Описание основной образовательной программы среднего общего образования

Основная образовательная программа среднего общего образования

Описание адаптированной образовательной программы начального и основного общего образования

Адаптированная образовательная программа начального и основного общего образования

Учебный план

Учебный план начального,основного и среднего общего образования обеспечивает реализацию требований ФГОС, определяет общий объем нагрузки и максимальный объем аудиторной нагрузки обучающихся, состав и структуру обязательных предметных областей по классам (годам обучения).Содержание учебного плана дает возможность в полном объеме реализовать программы начального,основного и среднего общего образования, обеспечивает соблюдение обязательной минимальной нагрузки, реализацию части, формируемой участниками образовательных отношений.Учебный план состоит из двух частей — обязательной части и части, формируемой участниками образовательных отношений.

Учебный план на 2018-2019 учебный год

Аннотации к рабочим программам, копии рабочих программ

а) рабочие программы по предмету:

Аннотации к рабочим программам начального общего образования

Рабочие программы начального общего образования

Аннотации к рабочим программам основного и среднего общего образования

Рабочие программы основного общего образования

Рабочие программы среднего общего образования

б) рабочие программы внеурочной деятельности:

Рабочие программы внеурочной деятельности начального общего образования

Рабочие программы внеурочной деятельности 5- 7 классы ФГОС

Адаптированные рабочие программы для детей с ОВЗ

Календарный учебный график определяет чередование учебной дея­тельности (урочной и внеурочной) и плановых перерывов при получении образования для отдыха и иных социальных целей (каникул) по календар­ным периодам учебного года,определяет сроки,формы промежуточной аттестации.

Годовой календарный учебный график на 2018-2019 учебный год

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса:

Программа развития школы на 2015-2020 годы

Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, предусмотренных соответствующей образовательной программой:

1) Основная образовательная программа начального общего образования.

Учебные предметы: ИЗО, литературное чтение, математика, музыка, окружающий мир, русский язык, технология, физкультура, английский язык, ОРКСЭ.

2) Основная образовательная программа основного общего образования.

Учебные предметы: английский язык, биология, география, информатика и ИКТ, история, обществознание, литература, математика, музыка, русский язык, технология, физкультура, физика, химия, ОБЖ, ИЗО, ОБД, ОРКСЭ.

3) Основная образовательная программа среднего  общего образования.

Учебные предметы: английский язык, биология, география, информатика и ИКТ, история, обществознание, литература, математика, русский язык, физкультура, физика, химия, ОБЖ, астрономия.

4) Основная образовательная программа дошкольного образования.

Учебные предметы: художественная литература,познавательное развитие,формирование элементарных математических представлений,развитие речи,рисование,аппликация,конструирование,музыка,физическая культура,ОБЖ.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам:

-дошкольное общее образование -30;

- начальное общее образование - 22 ;

- основное общее образование - 41 ;

- среднее общее образование - 2.

Общая численность обучающихся - 95.

Обучение и воспитание в школе ведется на русском языке.